CAPTCHA
Отправляя персональные данные из данной формы, я даю согласие на обработку персональных данных

Время работы:

ПН-ВС 09:00 - 20:00

8 (4752) 24-00-24

Каталог товаров
Завод - изготовитель
Страна
Количество ламп
Тип лампы
Цоколь
Мощность, Вт
Сбросить

Бра детские

Названию Цене Умолчанию
12 48 Все
Артикул: -
(0)
1003/1A Cars (6) Патрон E14. мах. 40Вт.
1 400 руб. Экономия 280 руб. 1 120 руб. за шт
Нет в наличии
Под заказ
Заказать товар
1003/1A Cars (6)
Артикул: -
(0)
1003/1A Africa (6) Патрон E14. мах. 40Вт.
1 400 руб. за шт
Нет в наличии
Под заказ
Заказать товар
1003/1A Africa (6)
CAPTCHA

Чтобы ребенок не боялся темноты, мог спокойно заснуть, купите ему бра для детской комнаты в нашем интернет-магазине. Многообразие моделей, представленных в каталоге, позволит Вам подобрать источник освещения под интерьер помещения и вкус малыша. Поставщиками своей продукции являются надежные китайские производители LuceSolara и Sfera-Sveta. Их детские бра выделяются своим ярким, незамысловатым внешним видом. Ночники мощностью 60 Вт. в виде слоников, воздушных шаров, «гигантских» деревьев, корабля, штурвала понравятся и взрослым и детям. Осветительные приборы (40 Вт.) в зеленом, розовом, голубом, белом и желтом цветовом решении с причудливыми рисунками на плафонах создадут рассеянный свет, который будет отражаться на стенах всеми цветами радуги. Приобрести в Тамбове данное устройство для комнат мальчишек и девчонок с гарантией качества можно не выходя из дома. Закажите его в салоне света «Скат» по выгодно низкой цене!

Моя корзина 0 0 руб.
Оформить

Данный сайт носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ.