Розничная цена

15 990 руб. за шт
В наличии 1
+ -

При выборе источников дополнительного освещения в комнате многие владельцы жилья останавливаются на торшерах – надежных, мобильных и стильных предметах меблировки. Они вписываются в любой интерьер и безо всяких усилий перемещаются в нужную зону. В нашем салоне представлены превосходные образцы этих изделий – немецкие торшеры Maytoni. Продукция этой фирмы из Германии славится во всем мире своим качеством, долговечностью, надежностью и великолепным дизайном.

Традиции итальянской школы отлично прижились на немецкой почве, и наглядный пример тому торшеры Майтони. Они позволяют создавать акцентное и разноуровневое освещение в доме. Эти источники света украшают обстановку и свидетельствуют о тонком вкусе и чувстве стиля собственников жилья.

Напольные торшеры из Германии при кажущейся хрупкости и легкости весьма устойчивы и безопасны в эксплуатации. Они могут стать акцентом интересной интерьерной композиции. С их помощью можно легко обновить интерьер, перемещая их не только в пределах одной комнаты, но по всему дому – они удачно гармонируют с другими элементами помещения. Мы предлагаем посетителям нашего интернет-магазина качественные и эффектные модели этих изделий по привлекательной цене.