Розничная цена

225 руб. за шт
В наличии 13
(0)
Feron HL370 GX70 25W 220V белый накл.
1 350 руб. за шт
В наличии 2
(0)
Feron HL370 GX70 25W 220V черный накл.
1 350 руб. за шт
В наличии 14
Feron ML213 белый GX53 15W
3 395 руб. за шт
В наличии 1
Elektrostandard 122 MR16 серебро/черный
1 150 руб. за шт
В наличии 11
Feron CD5022 GX53 белый матовый+4W LED-подсветка
435 руб. за шт
В наличии 8
Эра KL35A WH GX53 белый поворотный
295 руб. за шт
В наличии 24
Эра KL70 CH GX53 хром тонкий
130 руб. за шт
В наличии 43
- +

Предлагаем вашему вниманию большой ассортимент осветительных приборов, которые используются для общей или направленной подсветки определенных участков помещения. Такой вид освещения является дополнительным. При правильной регулировке с его помощью можно визуально увеличить или уменьшить размеры помещения. Подобные источники света могут быть установлены на потолке, стене, возможна врезка точечных светильников в гипсокартон, мебель или лестничные проемы. Если это универсальное изделие привлекло вас внешним видом и техническими возможностями, можно приобрести его по минимальной цене — от 105 руб. за шт. Быстрая доставка по Тамбову и другим регионам страны — важные аргументы стать клиентом нашего магазина.

На сайте представлены товары этой категории из Польши, Китая, Испании. Мы сотрудничаем только с надежными компаниями, такими как Gauss, Ambrella, Lightstar Feron, Nowodvorski, Elektrostandart, Эра. Их продукция отличается надежностью, долговечностью, безопасностью, оригинальностью дизайнерских и технических решений.

Установив фильтры на сайте, с учетом индивидуальных требований, вы сможете купить качественное и полезное устройство, которое украсит ваш дом и станет верным помощником в быту. У нас вы найдете изделия различной степени мощности, различных размеров, форм и цветовых оттенков. А именно:

• Встраиваемые светильники монтируются в асфальт, грунт, цемент.
  • Влагозащищенные. Надежно ограждены от попадания в них воды, поэтому их часто устанавливают в ванной.
  • Накладные потолочные светильники подходят для установки на натяжные потолки, гипсокартонные конструкции.
  • Энергосберегающие. При высокой светопередаче расходуют минимальное количество энергии.
  • Светодиодные. Подходят для общего освещения. Обеспечивают наилучшие характеристики энергосбережения и цветопередачу.
  • Галогенные. Обладают наиболее приближенным к солнечному спектром излучения.

Обращаясь к нам, вы выбираете лучшее из лучшего!