Имя*
Время звонка*
Код с картинки*
CAPTCHA
Отправляя персональные данные из данной формы, я даю согласие на обработку персональных данных

Время работы:

210 руб. за шт
В наличии 4
(0)
NN-607-LS-BU Ночник синий "Воздушный шар"
В наличии 1
LED-светильник 4COB с выключателем на батарейках магнитный 4*AA
240 руб. за шт
В наличии 25
(0)
FN 1155 Ночник Божья коровка "оранжевый"
130 руб. за шт
В наличии 2
(0)
NN-609-SW-Y Ночник желтый "Утенок"
(0)
NN-606-LS-GR Ночник зеленый "Клевер"
В наличии 4
(0)
NN-619-LS-W Ночник RGB "Пузырьки"
230 руб. за шт
ночник-диодный 1-Вт.
90 руб. за шт
В наличии 14
(0)
FN 1165 Ночник Собачка "сиреневый"
205 руб. за шт
- +

Вы не хотите, чтобы Ваш ребенок пугался ночью окружающей темноты? Не дожидайтесь, пока он своим плачем возвестит об этих страхах – приобретите ночник, который должен стать с первых дней жизни неотъемлемым атрибутом детской комнаты. Этот компактный источник света выполняет двоякую функцию. Малышей он избавит от ночных страхов, а родителям позволит контролировать сон ребенка, не включая яркого света. Выполненные в форме игрушек и сказочных героев модели очень оживляют интерьер детской и развлекают вашего сына или дочь.

Ассортимент нашего интернет-магазина содержит разнообразные образцы этих изделий, отвечающие всем критериям качества и безопасности. А если Вы сами предпочитаете, чтобы ночью Вас окружал не полный мрак, а приглушенный свет, то многие модификации прекрасно подойдут для взрослой, а также подростковой комнаты. Оригинальным интерьерным решением будет купить детский ночник облако – он понравится и ребятишкам, и их родителям. Светодиодный ночник в детскую комнату обеспечит экологическую и физическую безопасность ребенка. Идеальный вариант – устройство, которое подключается к розетке без проводов, с помощью вилки. Вам не надо будет опасаться, что ребенок запутается в проводах – просто воткните ночник в розетку – и с ночными страхами будет покончено.

Моя корзина 0 0 руб.
Оформить

Данный сайт носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ.