Имя*
Время звонка*
Код с картинки*
CAPTCHA
Отправляя персональные данные из данной формы, я даю согласие на обработку персональных данных

Время работы:

ПН-ВС 09:00 - 20:00

8 (4752) 24-00-24

Каталог товаров
Розничная цена
от
до руб.
Страна
Сбросить

Ночники

Названию Цене Умолчанию
12 48 Все
NL-174 "Лампа" Ночник с выкл. 220V/LED Camelion
В наличии 4
(0)
NN-609-SW-Y Ночник желтый "Утенок"
(0)
NN-603-LS-W Ночник белый "Мишка"
180 руб. за шт
В наличии 2
(0)
NN-612-LS-BU Ночник Фиксики "синий"
395 руб. за шт
NL-196 "Машинка" желтая. Ночник с выкл. 220V/LED Camelion
135 руб. за шт
В наличии 4
Ночник "Комбо 2" 12LED 55лм/Вт, дат.освещ, 220В TDM
820 руб. за шт
(0)
FN 1167 Ночник Зайчик "розовый"
180 руб. за шт
NL-190 "Панда" Ночник с выкл. 220V/LED Camelion
125 руб. за шт
(0)
NN-618-LS-W Ночник RGB "Кристалл"
235 руб. за шт
NL-004 Ночник "Собака" с выкл. 220V/7W Camelion
155 руб. за шт
LED-светильник 4COB с выключателем на батарейках магнитный 4*AA
240 руб. за шт
В наличии 13
LED-светильник 2COB с выключателем на батарейках магнитный 3*AAA
В наличии 25
- +

Вы не хотите, чтобы Ваш ребенок пугался ночью окружающей темноты? Не дожидайтесь, пока он своим плачем возвестит об этих страхах – приобретите ночник, который должен стать с первых дней жизни неотъемлемым атрибутом детской комнаты. Этот компактный источник света выполняет двоякую функцию. Малышей он избавит от ночных страхов, а родителям позволит контролировать сон ребенка, не включая яркого света. Выполненные в форме игрушек и сказочных героев модели очень оживляют интерьер детской и развлекают вашего сына или дочь.

Ассортимент нашего интернет-магазина содержит разнообразные образцы этих изделий, отвечающие всем критериям качества и безопасности. А если Вы сами предпочитаете, чтобы ночью Вас окружал не полный мрак, а приглушенный свет, то многие модификации прекрасно подойдут для взрослой, а также подростковой комнаты. Оригинальным интерьерным решением будет купить детский ночник облако – он понравится и ребятишкам, и их родителям. Светодиодный ночник в детскую комнату обеспечит экологическую и физическую безопасность ребенка. Идеальный вариант – устройство, которое подключается к розетке без проводов, с помощью вилки. Вам не надо будет опасаться, что ребенок запутается в проводах – просто воткните ночник в розетку – и с ночными страхами будет покончено.

Моя корзина 0 0 руб.
Оформить

Данный сайт носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ.