Розничная цена

Ночники

Названию Цене Умолчанию
12 48 Все

Вы не хотите, чтобы Ваш ребенок пугался ночью окружающей темноты? Не дожидайтесь, пока он своим плачем возвестит об этих страхах – приобретите ночник, который должен стать с первых дней жизни неотъемлемым атрибутом детской комнаты. Этот компактный источник света выполняет двоякую функцию. Малышей он избавит от ночных страхов, а родителям позволит контролировать сон ребенка, не включая яркого света. Выполненные в форме игрушек и сказочных героев модели очень оживляют интерьер детской и развлекают вашего сына или дочь.

Ассортимент нашего интернет-магазина содержит разнообразные образцы этих изделий, отвечающие всем критериям качества и безопасности. А если Вы сами предпочитаете, чтобы ночью Вас окружал не полный мрак, а приглушенный свет, то многие модификации прекрасно подойдут для взрослой, а также подростковой комнаты. Оригинальным интерьерным решением будет купить детский ночник облако – он понравится и ребятишкам, и их родителям. Светодиодный ночник в детскую комнату обеспечит экологическую и физическую безопасность ребенка. Идеальный вариант – устройство, которое подключается к розетке без проводов, с помощью вилки. Вам не надо будет опасаться, что ребенок запутается в проводах – просто воткните ночник в розетку – и с ночными страхами будет покончено.